Uudised

Начинаются информационные семинары двух программ KÜSK

laine uudised-laine
4 Мар 2015

Целевой капитал гражданского общества (KÜSK) сообщает, что 3-12 марта по всей Эстонии во всех уездах пройдут семинары, направленные на ознакомление с возможностями и условиями Программы местной инициативы, предназначенной для развития общин. Также, в четырех уездах пройдут семинары, посвященные возможностям программы "Европа граждан" (ECP).

О датах, местах проведения и регистрации на все семинары можно узнать больше здесь.

Весенний конкурс проектов в Программу местной инициативы открыт и его срок — 1 апреля в 16.30. Более подробная информация: http://www.kysk.ee/kop-taotlusvoorud/kop15-kevadvoor.

"Европа граждан" — программа финансирования Европейского Союза, предназначенная для поддержки проектов сотрудничества как для гражданских объединений, так и для местных самоуправлений, координацией которой в Эстонии занимается KÜSK. Смотрите подробнее: http://www.kysk.ee/kodanikeeuroopa

Помимо представления возможностей поддержки, команда Hooandja проведет в двух местах — в Ляэне- и Ида-Вирумаа — семинар на тему создаваемой при поддержки KÜSK платформы совместного финансирования гражданских объединений.  

Дополнительная информация:

"Европа граждан"  —  Кадри Сикк, эл. почта: Kadri@kysk.ee, т.: 656 0487; 5880 5240

Местная инициатива  —  Тармо Трейманн, эл. почта: Tarmo@kysk.ee, т.: 656 0487; 5301 3652