Uudised

На следующей неделе пройдет учебная программа для НКО о сборе денег

laine uudised-laine
6 Май 2021

11, 12, 13  мая 2021 (начало в 14.00) пройдет программа для действующих в общественных интересах гражданских объединений под названием «Как продуманно организовать сборы денег?». Программа состоит из 3 модулей. Можно участвовать как во всей программе, так и  в отдельных вебинарах. Вебинары проводятся на русском языке.

Участие БЕСПЛАТНО, но необходима предварительная регистрация (NB! на каждый вебинар — отдельная регистрация). Все вебинары проводятся в интернет-среде ZOOM.

NB! Ссылка с доступом на участие будет прислана сразу после регистрации.

I модуль: 11 мая (вторник) 14.00-16.00. «СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ – как успешно это делать?»

Зачем заниматься благотворительным сбором средств? С чего начать и как помочь тем, кому нужна помощь? На что обратить внимание? С этой темой познакомит вас Анна Хейнсоо — консультант гражданских объединений, Харьюский центр развития и предпринимательства (HEAK). Также будет небольшой обзор платформы Annetamistalgud.

Развенчают мифы, заразят своим теплом и поделятся своим опытом активисты благотворительной организации MTÜ Südamete Soojus — Анна Тыниссаар и Виктория Ерофеева

Регистрация на I модуль здесь: конференция в ZOOM

https://arenduskeskused-ee.zoom.us/meeting/register/tZcoduGtrT0jEtP3MbDNqRQNxj8g15y9geH7

II модуль: 12 мая (среда) 14.00-16.00. «НАЛОГОВЫЕ ЛЬГОТЫ»  

Сотрудник Налогово-таможенного департамента – Алефтина Трипольская даст обзор по налоговым льготам и ознакомит с преимуществами, получаемыми при снесении в льготный список по подоходному налогу. Узнаем, кто и как может попасть в  список льготников, и когда из этих списков удаляют. Поговорим также об использовании так называемых ящиков для пожертвований. 

Регистрация на II модуль здесь: конференция в ZOOM

https://arenduskeskused-ee.zoom.us/meeting/register/tZApceyoqjkvGNfUolx6VjFOKNNji1LSiQ04

III модуль: 13 мая (четверг) 14.00-16.30. «HOOANDJA: Как собрать деньги на свою идею?»

Если у вас есть идеи и вы хотите получить финансовую поддержку, то одной из возможностей реализовать своей проект – это возможность коллективного финансирования. Как успешно организовать и провести кампанию по сбору денег на платформе HOOANDJA расскажет эксперт Елена Жовникова (консультант MTÜ HOOANDJA).

Регистрация на III модуль  здесь: конференция в ZOOM

https://arenduskeskused-ee.zoom.us/meeting/register/tZ0qc-6pqj0uG9dV3ByJ9X9viItBTd_FN2O_

Дополнительная информация: Анна Хейнсоо (тел. 56831323, anna@heak.ee)

NB! Организатор оставляет за собой право делать изменения в программе.

Вебинары проводятся при поддержке KÜSK (www.kysk.ee) и консультантов Уездных Центров Развития (https://www.arenduskeskused.ee/ru/)

Наш Центр Развития и Предпринимательства предлагает Вам БЕСПЛАТНЫЕ консультации на разные темы, связанные с развитием вашей организации. Знакомьтесь с нашей интернет-страницей (также и на русском языке): www.heak.ee. Следите за нашими актуальными новостями и на Фейсбуке: https://www.facebook.com/HEAKrus/