Uudised

НКО Mondo открыло конкурс проектов о миграции

laine uudised-laine
19 Авг 2020

НКО Mondo объявило конкурс грантов, при поддержке которых работающие с молодежью и мигрантами общественные объединения смогут реализовать проекты на тему миграции. Целевая группа проектов: молодежь в возрасте 15-35 лет.

Гранты выделяются в рамках поддержанного Европейской комиссией проекта о миграции в XXI веке („Jagatud teekonnad: faktid ja lood rändest 21. sajandil“).

Финансирование смогут получить проекты, которые поддерживают более открытое, вовлекающее и спокойное отношение к миграции и мигрантам. Предпочтение отдается проектам, в которые вовлечена молодежь с опытом миграции и/или в ходе деятельности удастся дойти до молодежи, живущей в удаленных районах Эстонии.

В рамках данного конкурса будет выделено три гранта в объеме 10 000 евро каждый. Собственное дополнительное финансирование должно составлять по меньшей мере 5%. Минимальная длительность проектов составляет 6 и максимальная 12 месяцев. Ожидаются проектные заявки, подготовленные в сотрудничестве с партнерами.

Дополнительная информация доступна в руководстве для желающих подать проектную заявку. Чтобы подать заявку, нажмите сюда. Дополнительные документы можно найти здесь.

Заявки принимаются до 18 сентября 2020 г.

Дополнительная информация:

Меэлис Нийне

Координатор проекта в Эстонии

MTÜ Mondo

Tel: 51996273

meelis@mondo.org.ee