Uudised

Новая рассылка от kultuur.info ждет подписчиков

laine uudised-laine
7 Окт 2014

C сегодняшнего дня можно подписаться на персональную рассылку новостей kultuur.info, и информация об интересующих событиях культуры будет поступать прямо в ваш электронный почтовый ящик.

Теперь, благодаря kultuur.info, культурные мерпориятия стали намного ближе к любителям культуры!

Интернет-календарь kultuur.info, созданный более десяти лет назад, освещает события культуры, которые проводятся как в больших городах, так и самых отдаленных уголках страны. Из календаря любители культуры узнают о концертах классической и панк-музыки, о выставках, фестивалях и представлениях, о фольклорных утренниках и литературных вечерах, о показе фильмов и походах на природу, о ярмарках, конференциях, лекциях и еще многих других мероприятиях Эстонии, которые дополняет обзор эстонских событий культуры, которые проводятся за рубежом.

Начиная сентября 2014, все желающие могут подписаться на персональную рассылку новостей kultuur.info, и информация об интересующих событиях культуры будет поступать прямо в электронный почтовый ящик.

Подписаться на рассылку новостей о событиях культуры можно здесь – http://www.kultuur.info/ru/subscribe_to_newsletter!

«Интернет-календарь событий kultuur.info был создан 13 лет назад, однако с тех пор и культура, и интернет полностью изменились. Наша цель состояла в том, чтобы при помощи простой системы создать интернет-платформу, где каждый человек мог бы легко и быстро найти интересующие его события, — пояснил директор Эстонского института Карло Функ. – Чтобы kultuur.info был еще удобнее, мы создали рассылку, при помощи которой пользователи могут заказывать на адрес своей э-почты информацию о событиях именно той области, которая их интересует».

Оформляя подписку, выберите интересующие вас события и частоту получения рассылки, затем введите адрес своей э-почты, по которому хотите получать рассылку новостей!

Еженедельная рассылка будет поступать в ваш электронный почтовый ящик в воскресенье ночью, а ежемесячная – утром первого числа месяца.

Подписаться на рассылку новостей о событиях культуры можно здесь – http://www.kultuur.info/ru/subscribe_to_newsletter!

Подписка на рассылку для всех бесплатная.

Рассылка новостей разработана благодаря проекту Фонда интеграции и миграции «Наши люди» (MISA) «Развитие единого медиапространства на портале kultuur.info». Проект поддерживают Министерство культуры Эстонии и Фонд интеграции и миграции «Наши люди» (MISA).

До встречи на мероприятиях!

Дополнительная информация:

Сандра Юрс

Руководитель проекта kultuur.info

sandra.jurs@estinst.ee

+372 631 4355

www.kultuur.info

www.estinst.ee