Uudised

Новости кинофестиваля "Темные ночи"-2012 #3

laine uudised-laine
2 Ноя 2012

 

Pöff С12 по 28 ноября,
Таллинн, Эстония
Новости Таллиннского кинофестиваля "Темные ночи" 2012 # 3
02/11/2012
 
Премией PÖFF "За дело жизни" посмертно награждается греческий режиссер 

В этом году "Темные ночи удивляют вином" / До начала продажи билетов остались считанные дни / Фестиваль ANIMATED DREAMS проводится уже в 14-й раз

 

Премией PÖFF «За дело жизни» посмертно награждается греческий режиссёр

В этом году премия«За дело жизни» в рамках кинофестиваля «Тёмные ночи», который начнется уже через две недели, будет посмертно вручена греческому режиссёру Тео Ангелопулусу.

Тео Ангелопулос трагически погиб в автокатастрофе в январе этого года в возрасте 76 лет. Это был один из самых выдающихся мастеров европейского авторского кино, чьи напоминающие театр работы были отмечены на многих фестивалях, но, в своей массе, так и не добились коммерческого успеха. Подробнее читайте тут.

 

Другие новости:

ВИНО PÖFF
 
БИЛЕТЫ
 
ANIMATED DREAMS
   

В этом году "Тёмные ночи" удивляют вином

 

В результате сотрудничества между PÖFF и АО Tridens  выпущена специальная серия вин и игристых вин PÖFF, которые к удовольствию посетителей будут предлагаться во время киносеансов и в бутылках по 25 cl.

 

 

 

До начала продажи билетов остались считанные дни!

 

Пропуск на все мероприятия кинофестиваля «Темные ночи», а также билеты на подфестивали поступят в продажу 5 ноября. Билеты на фильмы основной программы можно будет приобрести с 9 ноября.

 

 

Фестиваль ANIMATED DREAMS проводится уже в 14-й раз

 

Animated Dreams по-прежнему предоставляет лучший выбор из мировых анимационных фильмов, куда входят как короткометражные, так и полнометражные фильмы. За пять дней мы вместе успеем побывать как на небе, так и в аду, и определить мир таким, какой он есть или должен быть на самом деле – как во сне, так и наяву.

 

 

The event is funded by European Regional Development Fund & Tallinn Enterprise Board. 

You received this newsletter because you are a friend of Tallinn Black Nights Film Festival. If you do not wish to receive future newsletters, please unsubscribe here.

Sendsmaily