Uudised

Новости от "Таллинн 2011". Культурный досуг.

laine uudised-laine
2 Сен 2011

Новый набор в барабанные оркестры Trumm-It!

С началом учебного года барабанные оркестры Trumm-It открывают новые группы в Ласнамяэ, Копли и Хааберсти. Барабанные оркестры – это не только праздник ритмов и музыки, еще это хорошая возможность путешествовать и принимать участие в больших фестивалях, культурных мероприятиях, изучать различные культуры.
Более подробная информация…

Tallinn Fashion Week станет самым крупным событием в мире моды Эстонии

Tallinn Fashion Week станет самым крупным событием в мире моды, которое когда-либо происходило в Эстонии. Tallinn Fashion Week входит в программу "Таллинн — культурная столица Европы 2011". 
Более подробная информация…

Третьего сентября на Штромке КВН – open air!

В рамках программы Таллинн – Культурная столица Европы 2011 в эту субботу на Штромке состоится международная Игра КВН. Открытая сцена будет установлена слева от белого пляжного домика. Начало мероприятия в 17 00. Вход бесплатный.
Более подробная информация…

Художественный автобус Hop On Art / Hop Off Art снова на линии по субботам

Художественный автобус Эстонской Академии „Hop On Art / Hop Off Art“ каждую субботу будет приезжать прямо в сердце искусства. Представители различных областей искусств, архитектуры, дизайна будут приезжать в различные мастерские, студии, заводы, кружки по рукоделию, где рождается искусство.
Более подробная информация…

В Таллинне проходит седьмая «Молодежная ночь»

16 сентября в Таллинне пройдет «Молодежная ночь». Мероприятие, которое входит в программу «Таллинн – культурная столица Европы», состоится 16 сентября. Молодежь от 7 до 26 лет ждут на бесплатных вечеринках, концертах и соревнованиях.   
Более подробная информация…

Фестиваль «Нарген» представит творчество Арво Пярта

В сентябре в рамках программы «Таллинн – культурная столица Европы 2011» на фестивале «Нарген» можно будет услышать творчество известного эстонского композитора Арво Пярта. В этом году произойдет уникальное событие – впервые все симфонии  Арво Пярта будут представлены на одном концерте. 
Более подробная информация…

Фестиваль «Нового мира» приглашает соседей на праздник

3 и 4 сентября в районе Таллинна – «Новый мир» — уже в пятый раз пройдет уличный фестиваль. В этом году основной темой фестиваля станет «Сад на улице». Уличный фестиваль общества «Новый мир» проходит в рамках программы «Таллинн – культурная столица Европы 2011». 
Более подробная информация…

Больше и подробнее: http://www.tallinn2011.ee/newsletter2/f3fxv3