Uudised

Новости от Харьюского Центра Предпринимательства и Развития, 22.10

laine uudised-laine
23 Окт 2012

 

 
 

NB! Внимание владельцам почтовых электронных ящиков на портале mail.ru! Многие письма с адресов, заканчивающихся на mail.ru, list.ru, bk.ru до моего почтового ящика не доходят. Поэтому посылая мне лично или на общий э-адрес Харьюского Центра Предпринимательства и Развития письмо, пожалуйста, убедитесь, что оно до нас дошло, получив от меня ответ по э-почте или позвонив по тел. +372 656 6522  

22.10.2012

 

НАПОМИНАНИЕ

 

Встреча Круглого стола (КС) русскоязычных НКО, 25 октября
Совсем скоро состоится очередная встреча КС, которая начнется в 17:30 и продлится 2 часа. На этот раз в центр встанет вопрос адвокации. Встречу будут вести Ольга Зубакина, Сергей Чуркин и Андрей Гужов.
Рабочий язык — русский
Необходима предварительная регистрация, которая продлится до 24 октября

Участие бесплатное 
Более подробно о Круглом столе читайте здесь  

 

Прикладной тренинг «Управление ресурсами в НКО», 13 ноября
Продлена регистрация на тренинг, который бесспорно окажется полезным тем, кто работает в команде, выступает в руководящей роли, занимается решением финансовых во 1087;росов и чувствует необходимость в повышении скорости и эффективности своей повседневной деятельности, и работы организации в целом. 
Тренеры— Яна Кукк и Олег Варес 
Рабочий язык — русский. 
Регистрация продлится до 5 ноября
Стоимость участия 12 евро (обед и кофейные паузы)
Более подробно о содержании тренинга читайте здесь

 

 

НОВОСТИ от подписчиков

 

Рассылка от Союза некоммерческих организаций и фондов Эстонии (EMSL)  о третьем секторе Эстонии  ищет подписчиков

 

Приглашаются члены НКО, общественные активисты, студенты, журналисты, чиновники и все заинтересованные присоединиться к еженедельной русскоязычной новостной рассылке о третьем секторе Эстонии.
Рассылка освещает деятельность третьего сектора Эстонии, знакомит с предстоящими мероприятиями, тренингами и возможностями финансирования, с отчетами проше 1076;ших мероприятий.
Присоединение к рассылке не несет никаких обязательств, но предоставляет возможность получать разноплановую информацию и делиться новостями о своих мероприятиях, проектах и т.п. Новости увидит почти 1000 получателей, а также все посетители сайта ngo.ee.
Узнать больше о деятельности союза EMSL и подписаться на рассылку можно здесь, либо написав на адрес ivan@ngo.ee.

Ознакомиться с архивом рассылок на русском языке можно здесь
 

Дополнительная информация: Иван Лаврентьев, ivan@ngo.ee, тел. +372 53 877 840

 

 

СОВМЕСТНОЕ РАЗВИТИЕ ТРЕТЬЕГО СЕКТОРА

У нас по- прежнему имеется раздел «Истории успеха».
Если вам есть, чем поделиться и рассказать, как в сотрудничестве или с помощью ЦУ НЕАК ваша организация или вы сами сделали шаг вперед, прорыв, начали новый виток, то прl 0;сылайте свои тексты с фото или без на мою электронную почту jekaterina@heak.ee

Призываю вас быть максимально активными со своей стороны и присылать мне на почту информацию о своих мероприятиях, по поводу поиска партнеров в проекты. Ни для кого не секрет, что порой поиск партнера или участников занимает больше сил и времени, нежели написание самого проекта. Наша рассылка объединяет уже более 800 деятельных человек и уверена, что наш с вами ресурс надо взаимовыгодно применять на практике! Те, кто со мной согласен, высылайте мне инфо по проекту и требования к партнерам, а я обязательно освещу эту информацию в новостной рассылке!) 

 

Добра всем нам!

 

Екатерина Гвирджишвили
Консультант некоммерческих организаций

Харьюский Центр Предпринимательства и Развития
Сирге 2, Таллинн
Тел. + 372 53 58 68 41
jekaterina@heak.ee
www.heak.ee