Uudised

Новый музыкальный театр открыт и приглашает на спектакли 2 и 8.12.

laine uudised-laine
5 Ноя 2013

В данный момент в Таллинне ведётся активная работа по подготовке к премьерному спектаклю «На балу оперетты»  —  это первая постановка нового музыкального театра.

«Таллиннский музыкальный театр» — это попытка создать для жителей не только Таллинна, но и всей Эстонии театр, в котором можно будет увидеть как оперетты, мюзиклы, музыкальные шоу и ревю, так и музыкальные сказки и спектакли для детей и подростков, так же концертные программы для всех возрастов.

Для первого представления нашего театра, которое состоится 2 декабря в 19.00, неспроста была выбрана сцена Tapa Kultuurikoda, ведь  хозяйка этого дома Хейли Пихлак всегда поддерживает новые инициативы и создает уютную семейную атмосферу в доме не только для актеров, но и для зрителей.

Второй премьерный показ нашего спектакля уже смогут увидеть зрители Таллинна. Он пройдет в Ценре Русской культуры 8 декабря в 19.00. 

"На балу оперетты" —  музыкальный спектакль по мотивам самых известных оперетт, самых известных и признанных мировых композиторов этого жанра, таких как И. Кальман, Ж. Оффенбах,  Ф, Легар, И. Штраус.

В программе, режиссером которой является Лауреат театральной премии Вячеслав Резниченко, вы сможете увидеть звезду эстонской оперной сцены, знаменитого баса современности Мати Пальма, наряду с мэтром на сцене выступят Альбина Кочетова,  Людмила Кыртс, Триин Элла, Яак Йыекаллас, Владислав Хоруженко, Ааре Кодасмаа, молодые талантливые исполнители Ангелина Богуцкая, Александр Лемец, Алена Фролова.

Мы ждем встречи с Вами!