Uudised

Новый формат вечеринок в Эстонии — YOGA BEAT! 24.08. + тренинг 20-25.08.

laine uudised-laine
19 Авг 2013

24 августа с 17.00 до 21.00 на территории Эстонского Музея под открытым небом состоится вечеринка под названием  YOGA BEAT (Eesti Vabaõhumuuseum,  Vabaõhumuuseumi tee 12).

·         ВХОД В МУЗЕЙ И НА МЕРОПРИЯТИЕ YOGA BEAT — БЕСПЛАТНЫЙ!!!

·         YOGA BEAT ОТКРЫТ ДЛЯ ВСЕХ И СОСТОИТСЯ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ!

·         YOGA BEAT это новый формат мероприятий в Эстонии!

·         YOGA BEAT это вечеринка, где музыка, танец и йога сливаются воедино, освобождая изнутри тело и сознание!

·         YOGA BEAT это место, где весело может быть БЕЗ СИГАРЕТ, НАРКОТИКОВ И АЛКОГОЛЯ!

В программе мероприятия:

• зажигательная йога;

• медитация;

• огненное шоу;

• танцы и игры от DJ's;

• экзотические блюда, десерты и напитки индийской кухни;

• и еще много интересного 🙂

Гостям вечеринки YOGA BEAT предлагается свежая и здоровая пища, насыщенная шестью необходимыми вкусами, приготовленная методом, позволяющим сохранить максимальное колличество полезных веществ в продуктах, а так же использованы специи наиболее полезные для здоровья! Уверены, что вы сразу же заметите и оцените разницу!

Такого формата мероприятия, как YOGA BEAT давно проводятся в Аргентине, Уругвае, Парагвае, Чили, Индии, Литве, Польше, России и многих других странах. Они имеют различные названия, но их всех объединяет единая идея «чистой вечеринки или Pure Party» без сигарет, наркотиков и алкоголя.

Данный проект завоевал феноменальный успех во всем мире, так, например, в Литве подобные мероприятия под названием Yoga Rave были выбраны в 2011 года лучшими мероприятиями без алкоголя и наркотиков (Best Friend Event) и получили высокую оценку Национального Союза по контролю за использованием табака и алкоголя.

Основная цель  проекта: снизить среди молодежи пристрастие к алкоголю, табачным изделиям и наркотикам. А также Yoga Beat способствует улучшению навыков общения и отношений в молодежной среде, что приводит к спокойствию, терпимости и стабильности в обществе.

Мы ждем всех на YOGA BEAT! Используй прекрасную возможность отдохнуть умом и телом, зарядиться энергией и положительными эмоциями!

Мероприятие является бесплатным и открыто для всех!!! Приходите и получите свой опыт!

 

С любовью,

YES!+ Team

 

Оказывая поддержку в саморазвитии и общественном развитии молодёжи, приглашаем членов вашей организации пройти широко известный в мире саминар YES+! Подробная информация ниже.