Uudised

Обучающий семинар по развивающим материалам для детей с особыми потребностями

laine uudised-laine
27 Окт 2015

MTÜ Eriline maailm и MTÜ Pildivaramu приглашают педагогов, логопедов, воспитателей и учителей начальных классов, специалистов, работающих с детьми с особыми образовательными потребностями, а также родителей на бесплатный обучающий семинар. 

Мероприятие посвящено альтернативной возможности обучения детей с особыми потребностями в игровой форме на базе специальных пособий, разработанных в сотрудничестве с Таллиннским и Тартуским Университетами и лучшими специалистами объединения логопедов Эстонии. 

Семинар будет проведен по адресу Endla tn.4, Tallinn, в 14:00 

05.11.15– на русском языке

10.11.15 — на эстонском языке

В программе семинара запланирован мастер-класс по работе с учебными материалами, отведено время для обсуждения актуальных вопросов. Представители Таллиннского учебно-консультативного центра также расскажут о своих возможностях по педагогическому консультированию работников образовательных учреждений по этой теме. Особенно интересным делает семинар возможность познакомиться с авторами методик, которые от первого лица расскажут, как пользоваться материалами и ответят на вопросы.

О своем желании принять участие в семинаре просим сообщить письменно до 30.09.2015 по мейлу info@erilinemaailm.ee с указанием имени, фамилии, контактного телефонного номера.

Участие в семинаре — бесплатно!