Uudised

Обучение для молодежи 16.06.

laine uudised-laine
15 Июн 2011

ИЩЕМ УЧАСТНИКОВ

Силламяэское Общество Защиты Детей, Департамент Спорта и Молодежи города Таллинп, Волостная Управа Вайвара и Peace Child Эстония в рамках Европейского Года Волонтеров 2011 в этом году  совместно  проводят по всей Эстонии проект „Volunteer for Tomorrow – Homne Vabatahtlik – Волонтёр Завтрашнего Дня“.

Открывающий проект семинар состоится в Таллинне 16.06 в 10:30 в Центре обучения Союза Защиты Детей по адресу Endla tn 6. помимо получения общей информации о проекте на семинаре будет возможность поучаствовать волонтёров в городской жизни. Скачайте программу здесь (PDF)

Волонтёр Завтрашнего Дня — это единственный проект, который был поддержан Европейской Комиссией в Эстонии в рамках ведущих проектов Европейского Года Волонтёрской Работы 2011.

Проект направлен на молодёжь и имеет две основные идеи:

1. содействовать информированности стреди миолодёжи о волонтёрской работе, чтобы мотивировать и вдохновить молодёжь становиться волонтёрами,

2. а также крепко связать между собой два понятия, — для чего нужна молодёжная и волонтёрская работа, и через это создать эффективную стратегию, как вовлекать молодежь в волонтёрскую работу, а также как вовлечь больше волонтёров в молодёжную работу.

Для регистрации отправьте  э-маил по адресу Robert.Lang@tallinnlv.ee (указав своё имя, телефон и э-маил).

Дополнительная информация: http://vabatahtlik2011.sscw.ee