Uudised

Общество защиты животных: домашнего тепла достойны все!

laine uudised-laine
18 Дек 2012

 

В рождественский месяц Общество защиты животных Эстонии наказывает всем, что в заботе и любви нуждаются не только близкие и окружающие граждане, но и четвероногие любимцы. Цель кампании, которая продлится до конца декабря, — направить внимание на важность домашнего тепла и заботы о беспризорных животных. 

В течение 11 месяцев 2012 года Общество защиты животных Эстонии помогло более чем 1500 животным. "Мы поддерживали нуждающихся животных возмещением расходов на лечение, стерилизацию-кастрацию, снабжение чипами, вакцинирование, продукты питания и транспорт,” — сказала член правления общества Таня Селарт.

По словам Селарт у каждого из нас есть возможность поддержать животных. Для этого можно, например, связаться с обществом по телефону 5267117 или эл. почте info@loomakaitse.ee. Также всегда можно стать добровольцем или поддержать деятельность через пожертвования.

Возможности для оказания помощи:

  • Переведите подходящее вам пожертвование на счет общества: Eesti Loomakaitse Selts в SEB 10002019856000 или Swedbank 221041248998 с пометкой "Kodusoojus".
  • Позвоните по номерам 900 7225 (2€ ) või 900 7200 (5€).
  • Сообщите о нуждающемся в помощи животном Обществу, местному самоуправлению или ближайшему приюту: http://www.loomakaitse.ee/?q=pets_shelters.
  • Спасите животное сами и предложите ему приют или настоящий дом: http://www.loomakaitse.ee/?q=pets_save_a_stray_cat.
  • Станьте добровольцем: http://www.loomakaitse.ee/?q=getactive_volunteer.
  • Поддержите проект Общества защиты животных через среду для пожертвований Swedbank: https://www.swedbank.ee/about/support/donate/projects.