Uudised

Определены победители рекламного конкурса от Noored Kooli

laine uudised-laine
2 Ноя 2013
В рамках конкурса совместно с рекламным агентством Imagine в ходе предварительного тура собрали три команды, состоящие из изучающих рекламу студентов, которые состязались  ради стипендии в 1000 евро, учрежденную основателем Noored Kooli – банком Swedbank.
 
По слова исполнительного директора Imagine Хелен Роонет, рекламное агентство очень довольно работами студентов, их творческим началом, находчивостью и предложенными вариантами. 
 
В финале конкурирующие команды должны были составить для Noored Kooli плакаты, придумать решение для Facebook и предложить различные творческие возможности для того, чтобы быть заметными в университетах. Стипендию распределили между тремя вышедшими в финал командами в соответствии с идеей, которые решено использовать в рамках кампании. Большую часть получила команда, состоящая из студентов Таллиннского университета, в которую входили Лаура Рейман и Денри Венделин. Через неделю с их работами можно будет ознакомиться всем желающим, а пока они еще в «мастерской» на доработке. 
 
Подробнее о «Молодежь в школу» читате на русском языке здесь. http://www.hm.ee/index.php?249038
 
Видео о программе  Noored Kooli на эстонском языке смотрите здесь: http://bit.ly/11DFFmn
 
Дополнительная информация:
 
Margus Ots
Sihtasutus Noored Kooli
566 89841
margus@nooredkooli.ee 
 
E-post: siim@k6k.ee
Tel. 55 683 880