Uudised

Организуйте свое мероприятие в рамках совместной недели

laine uudised-laine
25 Сен 2014

 

Проходящая уже во второй раз неделя совместный действий — "Совместная неделя" — грядет и в этом году. Команда проходящей в конце ноября "Совместной недели" приглашает все объединения, общины, предприятия и активных людей организовать на этой неделе свое мероприятие.

Организатор "Совместной недели" Майко Кескюла: "Совместная неделя" — это как будто неделя всех нас — будут говорить о возможностях, которые община может использовать, чтобы жизнь стала лучше. На этой неделе будет обсуждаться гражданская инициатива и представлены возможности участия в предприятиях. Приветствуются все мероприятия, наставляющие людей на лад гражданских инициатив, будь то день открытых дверей, выражение своего мнения в газете, круглый стол, мероприятие, выставка, совместный выезд. Приветствуется все, что ценит или представляет другим гражданскую инициативу, краудсорсинг и совместную деятельность".  

Свое мероприятие можно зарегистрировать до 30 сентября на сайте "Совместной недели" www.uhisnadal.ee. Просто следует найти ближайший к вам центр и отправить информацию о мероприятии консультанту центра развития, который добавит его в общереспубликанскую программу "Совместной недели", где все желающие легко смогут его найти.

"Совместная неделя" — неделя, знакомящая с гражданской инициативой и гражданским обществом, которая проходит во второй раз и имеет место 24-30 ноября, в канун дня гражданина. В 2013 году в рамках Недели провели почти 200 мероприятий, в которых приняло участие свыше 6000 человек.

Проведение "Совместной недели" поддерживает Целевой капитал гражданского общества.

Дополнительная информация:
www.uhisnadal.ee
Майко Кескюла
GSM: 566 75859

Пирет Яакс
GSM: 5085255
piret.jaaks@gmail.com