Uudised

Открытая школа ищет русскоязычных учителей

laine uudised-laine
22 Май 2018

Действующая в Таллинне инновационная Открытая школа стремительно развивается, и к новому учебному году ищет новых коллег. Приводим сообщение о вакансиях.

Может, с осени 2018 года ваше рабочее место в Открытой школе?

НАЧИНАЮЩИЙ УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ (с русским родным языком)

УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ С ОПЫТОМ (с русским родным языком)

Дайте о себе знать, послав резюме и мотивационное письмо на адрес konkurss@avatudkool.ee. Срок подачи заявок: 28 мая 2018 г.

До начала нового учебного года осталось как раз достаточно времени, чтобы подумать о присоединении к семье Открытой школы. Вы можете прийти к нам гости и посмотреть на свое потенциальное рабочее место, чтобы смелее участвовать в наших конкурсах.

Если концепция Открытой школы заставляет биться ваше сердце быстрее и вы чувствуете, что в ближайшем или отдаленном будущем в нашей школе вы могли бы найти мотивирующую работу и профессиональный вызов, то дайте о себе знать!

Будет замечательно, если в письме вы расскажите о своем видении нашего возможного сотрудничества, а в случае желания получить рабочее место добавите также свое резюме. Тогда мы сможем учитывать вашу кандидатуру, если освободится какая-нибудь подходящая вакансия.