Uudised

Открыта регистрация на международную интеграционную конференцию

laine uudised-laine
1 Окт 2020

Фонд интеграции рад сообщить о том, что с сегодняшнего дня можно зарегистрироваться на участие в международной интеграционной конференции «Коммуникация в многообразном обществе: понимание друг друга вопреки различиям», которая пройдет 12-13 ноября в помещениях Таллиннского певческого поля. Конференция соберет вместе признанных экспертов из Финляндии, Швеции, Дании, Чехии, Испании, Великобритании и Эстонии.

Проходящая в течение двух дней конференция будет включать в себя дискуссионные панели и семинары, на которых эксперты в данной области, исследователи, политики и участники конференции будут обсуждать межкультурную коммуникацию, использование средств массовой информации, общее информационное поле и другие темы.

Ознакомиться с программой конференции и зарегистрироваться на нее можно на домашней странице конференции. 

Участие в конференции бесплатное, требуется предварительная регистрация. Конференция пройдет на эстонском языке с синхронным переводом на русский и английский языки. 

В случае введения ограничений на собрания по причине рисков для здоровья конференция пройдет в режиме онлайн полностью. О форме проведения конференции зарегистрировавшиеся участники будут проинформированы не позднее, чем за неделю до мероприятия.

Конференция организована Фондом интеграции совместно с Министерством культуры.

Дополнительная информация:

Анастасия Туудер

Руководитель сферы исследований

Фонд интеграции

Телефон: +372 659 9853

Эл. почта: anastassia.tuuder@integratsioon.ee