Uudised

Педагогический семинар ТЛУ ищет учреждения для практики в области молодежной работы

laine uudised-laine
1 Дек 2014

Педагогический семинар ТЛУ объявил конкурс по поиску учреждения для прохождения практики студентами специальности молодежной работы. К участию приглашаются учреждения, которые хотят сотрудничать и развиваться, а также внести вклад в подготовку молодежных работников.

Цель конкурса — повысить эффективность сотрудничества с различными организациями и предложить студентам специальности молодежной работы больше многосторонних возможностей для практики, чем прежде. Цель обновляемой организации практики — достичь качественного изменения в в содержании практики и обеспечить равновесие теории и практики.

Учреждением практики является организация (напр. молодежный центр, молодежное объединение, школа по интересам, местное самоуправление и т.п.), которая в сотрудничестве с Педагогическим семинаром обеспечит необходимую компетенцию, чтобы руководить процессом практики и в более широком смысле вносить вклад в учебную и научную деятельность.

Для выставления кандидатуры необходимо заполнить соответствующую форму и отправить ее, предварительно подписав, самое позднее к 20 декабря по адресу ntarenduskeskus@tlu.ee. Дополнительная информация доступна в руководстве конкурса.