Uudised

Первый в Эстонии рок-фестиваль мнений 16-17.08!

laine uudised-laine
12 Июн 2013

16 и 17 августа в сердце Эстонии состоится Фестиваль мнений 2013 (Arvamusfestival 2013), организацией которого занимается и EMSL. Мероприятие можно сравнить со всеэстонским рок-фестивалем или интеллектуальным отпуском, где собравшиеся будут обсуждать настоящее и будущее Эстонии. Мы открыты новым мыслям и идеям.

На двух главных сценах и примерно восьми тематических сценах в течение полутора суток состоятся дискуссии под управлением ведущих, в рамках которых все желающие смогут прояснить свои позиции и встретиться с оппонентами. Дискуссии привлекут к участию и публику, предложат пищу для размышлений и, мы надеемся, и вдохновение. Не менее важно  чем дискутирование и отстаивание своих взглядов и то, насколько мы слышим собеседника и принимаем противоложную точку зрения. Мы надеемся, что этот фестиваль поможет поднять градус взаимопонимания по всей стране.

Помимо дискуссий гости фестиваля смогут насладиться и культурной программой, принять участие в мастер-классах, провести время с новыми и старыми единомышленниками на пикнике, качелях или кафе.

Приезжайте и помогите родиться новому фестивалю, а также сделать его традиционным!

Просим распространить это письмо среди друзей, коллег и знакомых.

Все подробности на www.arvamusfestival.ee!