Uudised

Подарим экологическому порталу Bioneer.ee долголетие!

laine uudised-laine
9 Апр 2013

 

Приглашаю вас поддержать портал www.Bioneer.ee . Буду благодарна, если вы сможете распространить этот призыв.  


Bioneer нуждается в вашей помощи, чтобы мы в качестве канала социальных сми могли и дальше доносить до читателя  статьи на темы окружающей среды.

С помощью вашего вклада мы сможем покрыть общие расходы и сохранять состоящую из волонтеров редакцию в рабочем состоянии. Даже за одно евро мы будем вам очень признательны, ведь и это уже большое подспорье!

Можно совершить пожертвование посредством системы для благотворительных денежных переводов, созданной при помощи фонда Целевой капитал гражданского общества: http://www.bioneer.ee/#anneta.

Другая возможность: перевести подходящую сумму на расчетный счет НКО (MTÜ) Ökomeedia(SEB10000006988226 или SWEDBANK 221034620633).

MTÜ Ökomeediaзанесен в правительственный список организаций, освобожденных от подоходного налога, поэтому совершенное пожертвование вы сможете получить назад в 2014 году на основе налоговой декларации.

Портал на тему окружающей среды Bioneer действует с мая 2008 года благодаря деятельности НКО Ökomeedia. Цель портала: знакомить читателей из Эстонии с новостями и статьями на тему окружающей среды. Также Bioneer является каналом гражданских сми, который функционирует главным образом за счет усилий волонтеров.

В течение пяти лет мы опубликовали 15 130 статей. В течение этого времени нас посетили 863 000 человек, которые в общей сложности совершили 1 735 000 посещений и прочли  наши статьи 3 860 000 раз. Ради того, чтобы статьи и новости дошли до читателей, в течение пяти лет трудились приблизительно 200 волонтеров, за зарплату же работали 1-3 человека.

Мы будем очень рады, если вы захотите присоединиться к нам в качестве волонтера!  

С деятельностью MTÜ Ökomeedia, годовыми отчетами и уставом можно познакомиться здесь: http://www.bioneer.ee/avaleht/mtu_okomeedia

С уважением,
KatrinLipp