Uudised

Помогите животным и участвуйте в розыгрыше призов Cherry!

laine uudised-laine
8 Фев 2013

В рамках этой кампании Cherry объединяет свои силы с Обществом защиты животных Эстонии (ELS), чтобы ко Дню друга 14 февраля сделать самым главным нашим четвероногим товарищам подарок, которого они заслуживают. Все собранные в рамках компании пожертвования будут переданы ELS и использованы для покрытия расходов на ветеринарные услуги и лекарства для нуждающихся в помощи животных.

Приобретя ваучер стоимотью 4 €, вы делаете неоценимый вклад в помощь незнающим семейного тепла и заботы созданиям, попавшим в беду. Вы также получите благодарственное письмо от ELS
Чтобы доброе дело не осталось неотмеченным, все, кто приобрел ваучер, участвуют в розыгрыше увлекательных призов.

У вас есть шансы стать обладателем следующих призов от спонсоров благотворительной компании:

Canon – компактная цифровая камера Canon PowerShot A3400 IS серебряного цвета
Royal Canin – 5 комплектов для собак (10 кг собачьего корма на выбор, угощение для дрессировки Educ, большое ведерко для еды, миска, жевательное кольцо, ремень и сумочка для дрессировок)
Royal Canin – 5 комплектов для кошек (4 кг выбранного корма, упаковка консервов, ведерко для еды, миска, тоннель и игрушка)
Pühajärve Spa & Puhkekeskus – романтический пакет "Вдвоем в Пюхаярве" (размещение на 1 ночь, завтрак, закуски, массажная ванна с различными экстрактами, шампанское, романтический ужин при свечах и много другого)
Nõmme Seikluspark – 2 x единичных прохождения приключенческих троп для двоих
Tallink Hotels — 4 x посещения Aqua Spa для двоих

Призы будут разыграны 13.02, а прекрасную новость победители получат с 14.02

NB! Поскольку с победителями лучше всего связаться лично, просим вас обратить внимание, что при покупке ваучера вы даете согласие на передачу контактных данных Обществу защиты животных
При желании вы также можете приподнести пожертвование, благодарственное письмо и участие в розыгрыше в качестве подарка знакомому любителю животных. В этом случае при покупке ваучера нажмите на "Купить в подарок другу".

В средствах массовой информации появляется все больше сообщений о постарадавших от недостойного обращения или попавших в беду животных, которые нуждаются в помощи. Вместе мы сможем выручить всех хвостатых-усатых товарищей, попавших в неприятности!

В 2011 и 2012 году общество ELS оказало финансовую помощь более 3100 животным (в сумме 77 000 €), оплатив расходы на ветеринарные процедуры и лекарства.

По общеэстонскому информационному номеру за последние два года помощь получило более 10 000 позвонивших.

Внесите свой решающий вклад в доброе дело – вместе мы подарим нашим беззащитным друзьям здоровье и радость, которой они так заслуживают!