Uudised

Почти активная молодежь! Узнайте тайну реализации желаний всего за два часа 29.11.

laine uudised-laine
19 Ноя 2013
Уже 29 ноября в Таллинне, в рамках недели активного гражданина, Тебя ждет рабочая комната для почти активной и предприимчивой молодежи — «Слезь с дивана!». Приходи и Ты узнаешь как почти 0% превратить в 100%
 
Многие помнят забавного парнишку из фильма «Один дома», которого можно назвать предприимчивым человеком )). 29 ноября Ты узнаешь его тайну!
 
Всего два (2!!!) часа Твоего времени, чтобы стать супер-героем — с 15.00 до 17.00 по адресу Narva mnt 95 (Певческое поле).
 
Стартанем с форум-театра, где попробуем создать знакомую ситуацию, когда Тебя и Твою идею критикуют со всех сторон. Из-за таких вот перцев и приходится идти дальше в одиночку или стараться «заразить» своей идеей таких же смелых и предприимчивых, как Ты.
 
Потом познакомимся минимум с двумя возможностями для самореализации — программа Молодежь Европы www.noored.ee (работающие молодежные инициативы, реальные выезды заграницу к единомышленникам в Европе и волонтерство там же) и Junior Achievement www.ja.ee (создание пробной фирмы на год для школьников).
 
Молодежь, которая уже реально воплотила свои идеи, поделится своими успехами и опытом, даст практические советы, как обойти подводные камни и добраться до заветной цели.
 
Не тормози! Бери друзей и регистрируйся на мероприятие не позднее 25 ноября на странице www.heak.ee в разделе курсы и инфодни (http://www.heak.ee/slez-s-divana)