Uudised

Практический Клуб ПЛЮС для гражданских объединений "Искусство управления в НКО"

laine uudised-laine
9 Сен 2014

Начиная с 16 сентября 2014 ХЕАК предлагает возможность представителям НКО принять участие в новом клубном формате обучения на тему "Искусство управления в НКО" через метод проведения управленческих поединков.



За период с сентябрь по декабрь Вы сможете регулярно (2 раза в месяц) совершенствовать свои навыки руководства, сотрудничества, общения, ведения переговоров, улаживания конфликтов, отстаивания своей точки зрения и мотивирования. Технология управленческих поединков, разработанная В.Тарасовым,  будет адаптирована в нашем Практическом Клубе Плюс для представителей некоммерческих объединений и всех остальных желающих приобрести полезные навыки для жизни или работы. Можно постоянно посещать лекции или теоретические курсы на тему управления и становиться более осведомлённым в данной теме — мы же предлагаем Вам практические занятия и оттачивание навыков  на месте!

По определению автора технологиии управленческих поединков В.Тарасова, управленческий поединок — это «публичное единоборство двух участников, каждый из которых стремится показать своё управленческое преимущество над партнёром. Это преимущество достигается за счёт личного управленческого мастерства, которое становится очевидным или, как минимум, заметным благодаря эффективному использованию различных управленческих приёмов независимо от того, сознательно или бессознательно эти приёмы применены».

Поединки учат участников сохранять отношения, удерживаться от пустых конфликтов, понимать и уважать позицию другой стороны. Участвуя в управленческих поединках Вы научитесь отрабатывать профессиональные и управленческие навыки. По отзывам участников управленческих поединков, это уникальная возможность получить настолько комплексную обратную связь и "прожить" столько "жизней" за такой короткий промежуток времени.

Время:  с 17.30 до 20.30

Место: 
Сирге 2, Таллинн

Даты на 2014 год: 16 сентября, 30 сентября, 14 октября, 28 октября, 11 ноября, 25 ноября, 9 декабря, 16 декабря

Условия участия в ПРАКТИЧЕСКОМ КЛУБЕ ПЛЮС:

Стоимость 1 раза — 10 евро;

При оплате за месяц вперёд, т.е. за 2 раза — всего 16 евро;

При оплате за 2 месяца вперёд, т.е. за 4 занятия — всего 28 евро;     

При оплате за весь курс вперёд , т.е. за 8 занятий — всего 40 евро.

NB! Целевой капитал поддержки русской культуры  ежемесячно выделяет до 50 евро для поддержки участия начинающих НКО в обучениях ЦУ НЕАК.  Организация должна быть зарегистрирована менее 3 лет и уставной деятельностью иметь развитие русской культуры и языка (творчество, обучение, история).  О своем желании получить финансовую поддержку нужно сказать в регистрационной форме тренинга в графе о Вашей мотивации.

При возникновении дополнительных вопросов звоните по телефону 530 500 16, 6566 522 Евгения Рыбакова, консультант гражданских объединений

Регистрация