Uudised

Практический семинар «Сила игры» (на русском языке) 18.03.

laine uudised-laine
6 Мар 2013

 

Дата проведения обучения: 18.03.2013
Начало обучения: 12:00
Место проведения: Kooli 7, Jõhvi
Стоимость обучения: 75 EUR
Длительность обучения: 6 ак.ч
 
 
GAME club
 
«Игра – важнейший источник развития сознания, произвольности поведения, особая форма моделирования отношений». Д.Б. Эльконин. Психология игры.
 
Целевая группа: директора школ, учителя, школьные психологи, логопеды, родители, молодежные работники и все, кому интересен процесc создания игры 
 
Цель: определение преимуществ игры как метода работы с молодежью. В ходе семинара участники познакомятся с алгоритмом создания обучающей игры. В конце практического семинара участники представят свою оригинальную игру, разработанную на базе представленной теории. 
 
Ведущий: Алексей Разин, основатель и креативный директор GAME club 
 
Компания GAME club разрабатывает творческие, социальные и обучающие игры с 2006 года. В нашу команду входят: психолог, педагог, карьерный консультант и архитектор игр. Именно в игре личность развивается свободно, стремительно и гармонично. Обучающая игра для нас – это четко спланированная система, опирающаяся на конкретные цели. Большинство игр моделируют жизненные ситуации, следуя простому убеждению: лучший учитель – это сама жизнь. Современные дети могут учиться с удовольствием и радостью. Благодаря силе Игры мы в этом убедились.
 
NB! В стоимость входит обучение, рабочие материалы, кофе-пауза, обед.
 
NB! Стоимость обучения с проживанием в Тойла СПА: 145 EUR (с НСО) 
В стоимость входит: обучение, рабочие материалы, кофе-пауза, обед, проживание в 2х-местном номере, завтрак, ужин в отеле, посещение Терм. 
 
По окончанию обучения выдаётся свидетельство от OÜ Kersti Võlu Koolituskeskus.
 
 
Регистрация и информация: 
Тел. 33 52 707, 53 475 016 
Э-почта: info@kvkoolitus.ee
 
18.03.2013
Цена: 75.00 €