Uudised

Приглашение на премьеру независимых короткометражных фильмов, снятых международной командой в Эстонии, Англии и Финляндии

laine uudised-laine
21 Ноя 2011

В субботу, 17-го декабря, в большом зале кинотеатра Сыпрус (Vana-Posti 8) состоится премьера трех короткометражных фильмов компаний Vita Pictura Production и Ai Ai Productions. Фильмы сняты международной командой молодых режиссеров и поднимают острые социальные темы.

Начало мероприятия в 15:00, продолжительность мероприятия два часа.

Вход свободный. Предварительная регистрация по е-майлу: vitapictura@gmail.com (в письме указать имя, фамилию).

Зарегистрироваться на просмотр можно и через мероприятие на Facebook http://www.facebook.com/event.php?eid=186560428099100

Финская продюсерская компания Ai Ai Productions, и английская компания Vita Pictura productions, затрагивающая в своих работах такие социальные темы, как алкоголизм и семейные проблемы, организует свой первый показ в Эстонии. Члены международной команды Vita Pictura верят, что кинематограф способен подтолкнуть зрителей к обсуждению важных и очень часто неудобных проблем нашего общества. А также зрители смогут насладится финской экспериментальной драмой под названием "Обмороки", снятой компанией Ai Ai Productions.

Программа находится ниже.

До встречи в кинозале!

С уважением,

Vita Pictura Production и Ai Ai Productions

ПРОГРАММА

Границы Разума (Vita Pictura Productions / Ai Ai Productions, Великобритания / Эстония / Финляндия 2011)

Короткометражный фильм о молодом военном, возвратившемся домой. Фильм вдохновлён реальными историями бывших военных, возвратившихся с войн на Ближнем Востоке и страдающих от психических расстройств.

Трейлер и закадровые съемки: http://www.youtube.com/watch?v=Iw2SdwuczH4

Закадровые съемки помогут вам прочувствовать атмосферу создания качественного и уникального кино в Эстонии.

Письмо (Vita Pictura Production / AAA Productions, Великобритания  / Эстония 2011)

Короткометражный фильм о страдающем пожилом мужчине,который хочет изменить свое прошлое, но сталкивается с необратимостью кошмарных реалий, которые окутали его жизнь. Фильм раскрывает темы алкоголизма и семейных отношений.

Тизер фильма "Письмо":

http://www.youtube.com/watch?v=VCRzFJ5Rd9Y

Обмороки (Ai Ai Productions,Финляндия 2011)

Отец должен сделать многое для спасения своей дочери от смертельной инфекции, которая превращает жертву в ходящего мертвеца. Где найти помощь в мире, захваченном кошмарной чумой? Кому можно доверять? Времени остается все меньше, и надежда покидает его.

Показ организован Vita Pictura Productions и Ai Ai Productions. Мы приглашаем всех желающих окунуться в атмосферу уникального кинематографа.

YouTube канал VPP: http://www.youtube.com/user/vitapictura

Facebook страница VPP: http://www.facebook.com/pages/Vita-Pictura-Productions/167686553313962

Дополнительная информация:

vitapictura@gmail.com