Uudised

Прием заявок в программу «Молодежь в школе» открыт до 14 марта

laine uudised-laine
10 Фев 2021

В двухлетнюю программу «Молодежь в школе» к участию приглашаются все люди с высшим образованием, которые хотят внести свой вклад в развитие всех учеников и вызвать большие изменения в обществе. Прием заявок в 15-й поток программы открыт до 14 марта.

На конкурс приглашаются люди всех возрастов со всей Эстонии, которые хотят посвятить себя интенсивному обучению и саморазвитию, а также работать над тем, чтобы у всех детей было больше возможностей выбора в жизни. В течение двух лет участники «Молодежь в школу» проходят уникальное обучение на тему преподавания и лидерства, которая поможет им стать лидерами в изменениях в своем сообществе. В то же время они работают с полной ставкой в обычных школах, обучая в основном учеников основной школы.

Предполагается, что кандидаты будут иметь высшее образование в любой области и будут готовы работать учителем в одной школе в Эстонии в течение двух лет во время обучения по программе. Для участия в программе кандидаты должны продемонстрировать свою мотивацию, навыки общения, сотрудничества и самоанализа, инициативу и связанные с учебой ценности в ходе тщательного процесса отбора, состоящего из трех частей.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте программы: www.nooredkooli.ee. Последний срок для выставления своей кандидатуры — 14 марта.