Uudised

Примите участие в опросе для нацменьшинств

laine uudised-laine
24 Янв 2017

Приглашаем вас принять участие в исследовании, которое проводит Фонд Интеграции и Миграции Наши люди по заказу Министерства культуры Эстонии.

Цель данного исследования — определить, какая поддержка необходима для сохранения и развития культуры национальных меньшинств в Эстонии, а также узнать, какое влияние оказываeт участие в деятельности или в мероприятиях национально-культурных обществ на интерес к национальным культурам и активность участия в общественной жизни Эстонии.

Пожалуйста выделите для заполнения анкеты 20-25 минут. Анкета анонимна и конфиденциальна. Для заполнения анкеты пожалуйста откройте эту ссылку: https://ru.surveymonkey.com/r/X2WG89C

В случае, если по какой-либо причине вам придется прервать заполнение анкеты и закрыть опрос — по этой же ссылке вы можете в любой момент открыть его снова и возобновить заполнение с той части анкеты, на которой заполнение прервалось. Пожалуйста сохраните данное письмо, чтобы была возможность вернуться к анкете.

Пожалуйста заполните анкету не позднее 27 января 2017 года.

Ваши ответы для нас очень важны, результаты исследования повлияют на планирование деятельности в сфере поддержки и развития культуры национальных меньшинств, и будут представлены общественности в прессе и научных изданиях. Если вы заинтересованы в том, чтобы получить общий обзор по результатам данного опроса — пожалуйста свяжитесь с нами.

Наша исследовательская группа с удовольствием ответит на все вопросы, которые могут возникнуть в процессе заполнения анкеты.

С наилучшими пожеланиями сотрудничества,

Марианна Макарова, руководитель направления исследований MISA
marianna.makarova@meis.ee

Кристина Пиргоп, Руководитель сферы партнерских отношений MISA

kristina.pirgop@meis.ee

Лиилика Раудхейн, аналитик
liilika.raudhein@meis.ee
Фонд Интеграции и Миграции Наши люди
www.meis.ee