Uudised

Примите участие в опросе и выиграйте книги, билеты в театр и курс обучения игры на музыкальных инструментах

laine uudised-laine
12 Фев 2014

Опрос, который проводят порталы kultuur.info и etnoweb.ee, поможет выстроить общее информационное пространство событий культуры в Эстонии на 3 языках — эстонском, русском и английском. 

Это позволит улучшить распространение информации о культуре Эстонии на разных языках — эстонском, русском и английском. Ответить на вопросы (это займет около 5 минут) можно до 25 февраля 2013. 

Опрос на русском языке: www.kultuur.info 
Опрос на эстонском языке: 
www.kultuur.info 
Опрос на английском языке: 
www.culture.ee 

Среди ответивших будут разыграны подарочные билеты (5 х 2) на новый спектакль Русского театра "Дом Бернарды Альбы" (veneteater.ee — спектакль снабжен переводом на эстонский язык) и детские книги на русском языке от издательства Menu Kirjastus. Всем участникам опроса Improvisation&Creativity Academy подарит электронный мини-курс на английском языке: "Самоучитель игры на музыкальных инструментах через импровизацию". 

Этот опрос является вторым по счету, первый был проведен в октябре 2013 года, с его результатами можно ознакомиться на странице проекта: www.etnoweb.ee. Опросы являются частью проекта «Обогащение единого мультикультурного информационного пространства Эстонии на порталах kultuur.info и Etnoweb», который проводится 2.09.2013-31.08.2014. 

Проект поддерживают: 
Европейский фонд интеграции граждан третьих стран, Министерство культуры Эстонии, Фонд интеграции и миграции «Наши люди» (MISA) . 

Дополнительная информация: www.etnoweb.ee/ru/inforuum 

контакт: 

Наталья Китам 
Коммуникационный руководитель проекта 
natalja.kitam@gmail.com 
+37256658222