artikkel

Прими участие в осенней школе «Забочусь, участвую и понимаю 4.0»

laine
29 Авг 2022
Фото:

Peace Child Estonia и SSCWl в сотрудничестве с Эстонской палатой людей с ограниченными возможностями и общественной организацией «Eriline Maailm» приглашают 16-35-летних на Осеннюю школу, которая состоится 2-3 cентября в 11:00 в отеле Tallink Spa & Conference (Садама 11а).

Основные цели осенней школы – объединить молодых людей с особыми потребностями и малоимущих, увеличить количество членов молодежной сети, чтобы обеспечить сотрудничество между молодыми людьми в будущем, а также дать молодым людям возможность выражать свое мнение в безопасной среде, приобретая новые навыки посредством групповой работы, дискуссий и семинаров.

Осенняя школа предназначена для Таллиннских молодых людей в возрасте от 16 до 35 лет (включая лиц, обеспечивающих уход, опекунов, членов семьи) и специалистов, работающих с молодежью (работники по работе с молодежью, работники по защите детей и социальные работники, специалисты по поддержке, учителя, родители и т. д.).
В ходе обучения развивается взаимное сотрудничество, уделяется внимание расширению возможностей молодых людей с особыми потребностями, психическому здоровьею, экономному образу жизни, кризисному общениею и т.д.!

Регистрация продлится до 30.08.

Дополнительная информация:

info@peacechild-estonia.org / daina@peacechild-estonia.org
53267 778/ 5560 2993