Uudised

Принимаются кандидатуры на титул активных граждан и объединений Ида-Вирумаа

laine uudised-laine
17 Окт 2019

Все желающие приглашаются представить кандидатов на конкурс признания лучших объединений и активных граждан Ида-Вирумаа 2019. Организаторы желают выделить и признать тех, чьи поступки или дела меняют наш регион к лучшему и укрепляют наше гражданское общество.

Кандидатов можно представить в следующих категориях:
1. Лучшее Использование Денег KOP в Ида-Вирумаа в 2019 году  Признание организации, которые успешно использовали поддержку Программы Местной Инициативы (KOP) для благополучия общества.

2. Лучшее Использование Европейских Денег в Ида-Вирумаа в 2019 году 
Признание организации, которые успешно использовали европейские деньги для благополучия общества.

3.  Лучшее Гражданское Объединение Ида-Вирумаа 2019   Признание организации, которая в 2019 году смогла улучшить местную жизнь и/или претворила в жизнь существенные события, оживляющие или развивающие сообщество, а также которая сотрудничает или готова сотрудничать с другими организациями и имеет хороший имидж среди местных жителей.

4. Лучший Активный Гражданин Сообщества Ида-Вирумаа 2019  Признание инициативного лица, который в 2019 года способствовал позитивному развитию общества своего региона, уезда или области.

Кандидатов могут представить как частные лица, гражданские объединения, предприниматели, местные самоуправления так и государственные учреждения. Кандидатов на признание можно представить в Центр Предпринимательства Ида-Вирумаа (IVEK) до 10.11.2019.

Анкету можно заполнить по ССЫЛКЕ.

Победителей объявят на торжественном вечере признания в зале уездной управы Йыхви 29 ноября в 16.00. На вечер признания мы также ждем всех номинантов с предварительной регистрацией, которая начнется в середине ноября.

Дополнительная информация:

Marju Uustalu
SA Ida-Viru Ettevõtluskeskus
E-post marju.uustalu@ivek.ee
Telefon 339 5620, mobiil +372 529 4111
Aadress Keskväljak 4, III korrus, 41531 Jõhvi