Uudised

Приобретите изделие ручной работы и помогите детям

laine uudised-laine
24 Ноя 2015

НКО Hingesoojus в Нарве предлагает посетить их онлайн- предновогоднюю ярмарку, где одно доброе дело порождает другое. Рукодельницы предоставили свои, сделанные с любовью и заботой, изделия, купив которые вы сможете сделать свой вклад в организацию праздничных мероприятий для детей, оставшихся без опеки родителей. Подробнее о подготовке и самих мероприятиях можно прочитать по ссылке в Facebook.  

Свой призыв они снабжают таким по истине рождественским текстом: «А в Вашем доме уже пахнет волшебством? Вы уже слышите запах хвои, мандаринов и сладостей? Составляете списки, прислушиваетесь к внутреннему голосу, который подсказывает что именно сможет порадовать близких и любимых людей? Может быть вы разрешите нам нашептать? Подкинуть несколько идей для маленьких подарков, которые смогут стать небольшими знаками внимания и помочь кому-то почувствовать приближение праздников?

Подробнее о том, как приобрести изделия, прочитайте подробнее на странице в Facebook, где найдете и альбом со всеми возможными сувенирами.