Uudised

ПРИХОДИТЕ: встреча группы будущего о финансировании уже 11.06.!

laine uudised-laine
5 Июн 2013
Знает ли финансирующая гражданские организации сторона о том, кого лучше финансировать? Могут ли организации ей в этом помочь? Приходите 11 июня и примите участие в дискуссии! 
 
25 апреля состоялось вводное ознакомительное мероприятие группы будущего (tulevikugrupp), на котором мы говорили о планах и обсуждали, какие темы больше всего влияют на гражданские организации. Мы получили первоначальное представление о том, какие темы предлагают нам вызов и возможности, чем придется заниматься. Мы продолжим встречи группы будущего, и они будут тематическими. В этот раз приглашаем вас поговорить о финансировании. 
Обсуждение на тему финансирования состоится 11 июгя с 14.00 до 17.00 в купольном зале Национальной библиотеки. Тем, кто приедет издалека, компенсируем транспортные расходы (но просим сообщить о своем участии и месте проживания заранее). 
 
В начале беседы слово будет предоставлено Вальдо Кальму (руководитель EMT). Он расскажет, как коммерческие организации видят деятельность организаций некоммерческих, как финансирующая сторона выносит решение относительно выделения средств и чему могут поучиться друг у друга коммерческие предприятия и гражданские организации.  
 
Просим сообщить, примите ли вы участие в обсуждении. 
 
Регистрация здесь: http://bit.ly/19abYeX или по адресу anna@ngo.ee  
 
Если вы не сможете принять участие в дискуссии, просим пригласить своего коллегу. 
 
До встречи!
Anna Laido
EMSLi tulevikugrupi projekti juht
anna@ngo.ee
56479433
 
Подробнее о группе будущего читайте сдесь: www.ngo.ee/tulevik. Тамже вы найдете и итоги встреч.