Uudised

Приходите на семинар вдохновления гражданского общества 27 августа

laine uudised-laine
18 Авг 2014

Союз гражданских объединений EMSL и центр политических исследований Praxis приглашают к участию в семинаре вдохновления гражданского общества, которй пройдет в среду, 27 августа в 14:00-16:30. Семинар пройдет в помещениях Эстонской палаты людей с ограниченными возможностями по адресу Tooмпуйестеэ, 10, в Таллинне.

Семинаром завершится работа группы будущего гражданских объединений, в рамках которой были составлены подробные обзоры трендов на темы, которые повлияют на деятельность гражданских объединений в Эстонии в ближайшие годы. Подготовлены и практические материалы, при помощи которых объединения смогут лучше планировать направления в своей деятельности. 

На семинаре поделимся практическими советами, как описание трендов и примеры помогают в планировании работы объединений. Выслушаем опыт участников, чтобы было можно применять их и в других объединениях. Поддерживающие развитие объединений доноры расскажут, каковы приоритетные направления в программах и конкурсах ближайшего времени.

К участию в семинаре ожидаются члены и работники гражданских объединений, а также все желающие, заинтересованные в развитие гражданского общества.

Рапорты на темы: многообразие финансирования, вовлечение отверженных и уязвимых групп, формы сотрудничества объединений и влияние информационного общества на деятельность объединений, доступны здесь:

www.ngo.ee/tulevik

www.praxis.ee/tulevikugrupp              

Участие в семинаре бесплатно.

Поскольку количество мест ограничено, просим зарегистрироваться до 19 августа здесь.

Начало и кофе в 13:45.

Есть возможность парковки машины. На место можно добраться троллейбусом №1 и автобусом №40.

Группу будущего претворяют в жизнь сотрудники EMSL и Praxis: Анна Лайдо, Марис Йыгева, Кристина Мянд, Яне Матт, Хилле Хинсберг.

Дополнительная информация:
Энели Микко
Руководитель коммуникаций Praxis
info@praxis.ee                                                                                                 
+372 5196 1097

Группу будущего поддерживает Фонд гражданских объединений при посредстве Фонда открытой Эстонии.