Uudised

Проект "Интеграция в фотографии" ищет фотомоделей — представителей национальных меньшинств

laine uudised-laine
4 Сен 2013
Новый проект "Интеграция в фотографии" Союза украинской молодежи в Эстонии вместе с друзьями и партнерами белорусским обществом "Лес" и литературным журналом "Таллинн" приглашает представителей национальных меньшинств в Эстонии стать участником профессиональной фотосессии совершенно бесплатно!
 
Каждого из 30 отобранных участников фотосессии ждет качественная фотосъемка, размещение его лучшей фотографии на выставках, которые пройдут в 6 крупнейших городах Эстонии: Таллинне, Тарту, Пярну, Кохтла-Ярве, Йыхви и Нарва, и, конечно, прекрасное настроение! Не успустите свой шанс стань немножко знаменитым!
 
Возраст, пол, профессия и опыт фотосессий не имеют никакого значения! Главное, чтобы Вы помнили свои национальные корни и не забывали их в Эстонии.
 
Наш проект расскажет о Вашей личной истории в несколько необычной форме — в фотографии. Каждая фотография – это маленький спектакль, представляющий жизнь иммигранта, его путь в интеграции, его проблемы и успехи. Они расскажут о том, как Вы приехали в Эстонию, с какими трудностями столкнулись и как их преодолели.
 
Проект проходит с 1 сентября 2013 года по 31 июля 2014 года при поддержке Европейского фонда интеграции граждан третьих стран, Фонда интеграции и миграции "Наши люди" (MISA) и Министерства культуры Эстонии.
 
За более подробной информацией обращаетесь: Валентина Афанасьева, руководитель проекта "Интеграция в фотографии", valentyna.afanasyeva@gmail.com, 55574646.