Uudised

Проект "Клуб 100 волонтеров" в Ида-Вирумаа приглашает молодежь. До 5.11

laine uudised-laine
18 Окт 2011

Ещё не знаешь кто такие волонтёры? Интересно, чем они занимаются? Слышал о них, но сам не пробовал? Каким образом опыт волонтёрства может быть полезен при трудоустройстве? Хочешь быть полезным, но не знаешь как? Что делать в этом случае? Ответ однозначный – СТАТЬ ВОЛОНТЁРОМ!

Объединение Волонтёров «ЗЕБРА» с сентября 2011 года приступило к реализации проекта «Клуб 1000 волонтёров» для молодёжи Ида-Вирумаа. «Клуб 1000 волонтёров» – это передовая площадка, где молодые люди бесплатно получают знания по  написанию проектов, технологиям поиска ресурсов для их реализации, организации PR-компании и многому другому. После специальной подготовки «команды волонтёров» самостоятельно реализуют собственные социальные проекты. «Клуб 1000 волонтёров» это уникальная возможность вступить в ряды активной молодёжи нашего региона.

Если ты не равнодушен к проблемам других и хочешь помочь, хочешь быть в центре событий города или реализовывать собственные проекты, если ты хочешь стать обладателем паспорта волонтера и пройти массу интересных тренингов, тогда тебе к нам!

В проекте может принять участие любой молодой человек от 14 до 26 лет, подав заявку до 5 ноября 2011 года и пройдя конкурс. Подать заявку можно ЗДЕСЬ или на сайте www.3ebra.ee

Реализация данного проекта стала возможной благодаря Фонду: "Целевой Капитал Гражданского Общества" (KÜSK)