Uudised

Проект «Обмен сторонами» призывает провести день в чужой шкуре и забрать себе самое лучшее 25-29.11.

laine uudised-laine
30 Окт 2013
День рабочей тени для взрослых «Обмен сторонами» состоится и в этом году с 25 по 29 ноября в дни граждаина. 
 
Обмен сторонами дает прекрасную возможность лучше понять суть работы другого человека и установить хорошие отношения с нужными себе людьми.
 
Например, если вы работаете в гражданской организации и хотите лучше понять работу чиновников, вы можете провести один день на работе в министерстве или другом государственном учреждении, и наоборот. Особенно полезно будет поменятся рабочими обязанностями с теми, с кем уже годами переписываетесь, но времени встретиться все нет. 
 
Союз гражданских организаций EMSL сводит людей из публичного и третьего сектора уже четвертый год подряд. Цель проекта: взаимопонимание лидеров гражданского общества и чиновников публичного сектора, что, мы надеемся, пожет и лучшему сотрудничеству между секторами. 
 
До сих пор обратная связь была очень положительная. День в новой среде вдохновляет и освежает, а также способствует и более эффективному сотрудничеству между секторами. 
 
Что делать? Краткое руководство
 
Выберите учреждение или организацию, за работой которой хотите понаблюдать изнутри или сообщите о себе, если хотите, чтобы кто-нибудь пришел наблюдать за вами. 
Сообщите нам о себе до 8 ноября. 
Мы познакомим вас друг с другом.
Вы поменяетесь местами.
Вы сделаете важные выводы, необходимые для своей деятельности. 
 
Подробнее читайте здесь: http://heakodanik.ee/pooltevahetus.
 
Подробнее:
Kaidi Reinart
EMSLi pooltevahetuse vabatahtlik koordinaator
+372 5813 2382
kaidireinart@hotmail.com