Uudised

Психологический семинар для женщин 17.12.

laine uudised-laine
25 Ноя 2011

MTÜ Aries приглашает женщин на интерактивный психологический семинар «ОтраЖЕНие».

Наш семинар – это возможность увидеть себя в зеркале материнства, семьи, детства. Мы верим, что женщине от природы дано выстроить искренние отношения с миром, заполнить его своим светом и теплом, подарить радость присутствия своим близким.
 
С помощью теоретических знаний, ролевых игр, приятных творческих и медитативных упражнений  семинара «ОтраЖЕНие», Вы сможете лучше понять себя, свои чувства, свои роли в семье, наладить отношения с близкими, найти взаимопонимание и оказать поддержку друг другу… На семинаре мы поговорим о нас – Женщинах, о типологиях матерей и о том, как гармонично общаться с ребёнком. Мы ответим на вопросы: почему наши родители продолжают нас воспитывать и  из-за чего наши детки сводят нас с ума.
 
Семинар состоится 17 декабря 2011 года с 11.00-17.00 по адресу Таллинн, Сюда 1[*].

Язык семинара: русский, стоимость: 20 евро.

Если Вы заинтерсованы в участии, просьба зарегистрироваться до 10 декабря по электронному адресу juliakashina@gmail.com или по телефону 56 646 034.

Количество мест ограничено!

Подробная программа семинара будет Вам выслана на электронную почту после регистрации и оплаты взноса за семинар до 10 декабря (при оплате укажите Ваше имя и контактные данные, в пояснении — Семинар «ОтраЖЕНие», на счёт MTÜ Aries 100220027750019).