Uudised

Семинары международного сотрудничества «Вместе – лучше» в Таллинне, Тарту и Нарве

laine uudised-laine
16 Дек 2014

Международное сотрудничество дает богатый опыт, множество новых идей и полезных контактов. Кроме того, в рамках международного сотрудничества можно достичь результатов, которые недостижимы действуя в одиночку или только на местном уровне.
 
В то же время успешное международное сотрудничество требует знаний, которые помогут снизить риски и достичь гладкого сотрудничества. Каковы первые шаги на пути к созданию международных проектов, и что следует учитывать в начальной стадии сотрудничества?
 
Впервые три программы Европейского Союза объединяют усилия для того, чтобы представить программы Erasmus+, Creative Europe и Europe for Citizens. Кроме того, в рамках семинапа мы поговорим о возможностях и рисках международного сотрудничества, а так же обсудим как сделать первые шаги в его направлении.
 
На семинар ожидаются представители некоммерческих объединений, общественно-правовых учреждений (школы, молодежные центры, музеи и т.д.) и местных самоуправлений, а также предприниматели, которые заинтересованы в проведении проектов в рамках программ Erasmus+, Creative Europe и Europe for Citizens.
 
Семинары состоятся в Таллине, Тарту (на эстонском языке) и в Нарве (семинар на русском и английском языках). Более детальную программу семинара вы увидите при регистрации.
 
14 января в Таллинне в Доме Европейского Союза (зарегистрируйтесь здесь)
20 января  в Нарве, в Нарвском музее (зарегистрируйтесь здесь)
22 января в Тарту, в Tartu Loomemajanduskeskus (зарегистрируйтесь здесь)
 
В семинар включен обед и кофе-паузы. Участие бесплатно.
 
Добро пожаловать на семинары представляющие программы Erasmus+, Creative Europe и Europe for Citizens!

Дополнительная информация:

Кадри Сикк

Kadri.Sikk@kysk.ee 
т.: 6560487; 58805240