Uudised

Семинар для карьерных координаторов Ида-Вирумаа, 6.09

laine uudised-laine
13 Июн 2012

 

Представители учебных учреждений приглашаются к участию в семинаре «Вместе достигнем больше», который пройдет 6 сентября 2012 в Йыхви.
 
Цель семинара – усовершенствовать сотрудничество в сфере организации карьерных услуг для молодежи Ида-Вирумаа. На семинаре мы хотим прийти к общему видению и пониманию сети сотрудничества карьерных координаторов и запустить конкретные механизмы ее действия.
 
В рамках семинара участники:
-обсудят пожелания и ожидания от сети;
-выяснят возможности и ограничения сети сотрудничества карьерных координаторов;
-создадут доверительную атмосферу для генерирования идей и решений;
-вместе спланируем выгодные для всех дальнейшие действия.
 
Программа семинара доступна ЗДЕСЬ.
 
Семинар направлен на карьерных координаторов учебных учреждений Ида-Вирумаа, т.е. на ответственных за карьерное обучение в школах и заинтересованных в долгосрочном сотрудничестве и развитии данного направления. От каждого учебного учреждения сможет участвовать только 1 человек, который готов представлять школу в сети сотрудничества карьерных координаторов Ида-Вирумаа и в будущем. Работа на семинаре развития будет проходить на эстонском и русском языках. Будут предложены помощь и перевод в зависимости от потребностей участников.
 
На семинар можно зарегистрироваться до 1 сентября 2012! Формы для кандидатов на эстонском языке и русском языке.
 
Помещения для семинара, материалы, кофе-пауза и обед для участников бесплатны и финансируются из средств программы Европейского Социального Фонда при софинансировании Эстонской Республики Karjääriteenuste pakkumine. Семинар организует и проводит карьерный центр VitaTiim, являющийся одним из 17 центров Rajaleidja в Эстонии, которые бесплатно оказывают услуги по планированию карьеры молодежи 7-26 лет.
 
Дополнительная информация:
Илона Игнатухина
Тел. +372 52 54319