Uudised

Сколько стоит поход в 1-й класс?

laine uudised-laine
18 Авг 2014

В качестве Детской деревни SOS мы взяли на себя большую ответственность — воспитывать оставшихся без родительской опеки детей и давать им необходимые для будущего ценности. Образование и умение учиться играют важную роль в воспитании. Наша цель — сделать так, чтобы у детей были знания и устойчивость в получении профессии, которая позволит им в будущем быть независимыми и счастливыми. На сегодняшний день в семьях SOS живет 149 детей, из которых самый маленький — 5-месячный.

Мы составили покупательский чек (чек школьных принадлежностей и чек необходимой для школы одежды), который демонстрирует сопряженные с получением образования расходы на одного ребенка. Пока что мы не ушли так далеко, чтобы государственной поддержки и финансирования хватало для воспитания детей без родительской опеки. 

Только благодаря добрым людям мы можем предложить детям безопасный и любящий дом, чтобы их образовательный путь не прервался. Пожертвованные в ходе школьной кампании деньги мы используем на покрытие расходов, связанных с получением детьми образования. Пожертвования Детской деревне SOS свободны от уплаты налогов.

Ни одно пожертвование не является слишком маленьким!
SOS Lasteküla Eesti Ühing  EE062200221001178590 

51% финансирования Общества Детской деревни SOS Эстонии поступает от государства и 49% за счет пожертвований.
Школьную кампанию поддерживает: