Uudised

Совместный конкурс передачи "Модное утро", TMW, Etnoweb и kultuur.info

laine uudised-laine
7 Мар 2014

Передача телеканала 3+ «Модное утро с Алиной Приваловой», фестиваль Tallinn Music Week, порталы kultuur.info и etnoweb.ee приглашают милых девушек поучаствовать в необычном конкурсе! Для участия нужно ознакомиться с программой Tallinn Music Week на сайте http://www.tmw.ee и пофантазировать, в каком стиле Вы хотели бы выглядеть на этих концертах. В стиле джаз-дивы, девочки-хипстер, гламурнойрокерши или, может быть, элегантной леди?

Найдите эту одежду у себя в гардеробе – сфотографируйтесь в ней, а если подходящего наряда нет, то поищите в Интернете look мечты и пришлите нам это фото. На Tallinn Music Week будут концерты всех музыкальных направлений, от поп-музыки до джаза, от тяжелого рока до классической музыки, поэтому любой из выбранных вами стилей будет на фестивале уместным.

Посмотреть и оценить выбор девушек можно будет в Facebook здесь — http://goo.gl/6jz4WJ. Следите за информацией на сайтах kultuur.info и etnoweb.ee и в социальных сетях! Народное голосование определит победительницу, которая станет героиней передачи «Модное утро с Алиной Приваловой» на телеканале 3+. Наши стилисты осуществят Вашу мечту и подберут новый гардероб или дополнят его так, чтобы принц заметил именно вас.

Мeсто встречи — Tallinn Music Week. Победительница получит абонементы на все концерты фестиваля 27-29 марта 2014 года.

Мечты сбываются!

Конкурс проходит 7.–10.03.2014.

Контакт:

Наталья Китам

коммуникационный руководитель проекта 
natalja.kitam@gmail.com 
+372 5665 8222 


http://www.estinst.ee/ 

http://www.kultuur.info 

http://www.etnoweb.ee

https://www.facebook.com/kultuur.info

https://www.facebook.com/culture.ee

https://www.facebook.com/Etnoweb

https://www.facebook.com/tallinnmusicweek

https://www.facebook.com/ModnoeUtro

 

***

Конкурс является частью проекта «Обогащение единого мультикультурного информационного пространства Эстонии на порталах kultuur.info и EtnoWeb». Длительность проекта: 2.09.2013.–31.08.2014. 
Проект поддерживают Европейский фонд интеграции граждан третьих стран, Министерство культуры Эстонии и Фонд интеграции и миграции «Наши люди» (MISA)


Подпишитесь на нашу рассылку новостей, и еженедельная подборка новостей культуры вовремя попадет в Ваш почтовый ящик. Подписаться можно здесь:
http://www.etnoweb.ee/ru/JoinBroadcast.aspx