Uudised

Создатели пространства приглашают в Школу управления: вместе перевернем управление

laine uudised-laine
8 Май 2014

Школа управления создателей пространства призвана в жизнь из желания видеть в Эстонии в действии привлекающий и инновационных подвижников. Создатели пространства утверждают, что при помощи очень простых практик и инструментов каждый, вне зависимости от размера команды или организации может разнообразить свои практики деятельности.

Постоянно меняющийся мир представляет новые вызовы для сегодняших моделей управления и задаетс вопрос многим подвижникам: как практиковать разделенное управление, опираться на создание идей людьми и совместно формировать желаемое будущее? 

Школа управления — это место, где сами можете сделать больше, тренера учатся вместе с вами, участники вносят активный вклад. Условием участия в школе является прежде всего большое любопытство и открытость новому. Если ищешь инструменты для созидательной и увлекательной деятельности, ценишь занимательные углы зрения, желаешь испробовать в своей работе новые подходы, то тебя ждут на 1-3-дневном обучении, которое представит те практики, в которых нуждается руководитель новой эпохи. 

Читайте подробнее и выбирайте себе подходящую "лабораторию": http://www.kaasamine.ee/koolitused/juhtimiskool