artikkel

Союз ремесленников Ида-Вирумаа ищет партнеров

laine
3 Сен 2020
Фото:

Некоммерческая организация «MTÜ IDA-VIRUMAA KÄSITÖÖLIIT» в связи с эпидемией короновируса потеряла многих партнеров по продаже и изготовлению украшений из «Бриллиантового дерева»  («Dymondwood»).

Организация ищет партнеров и единомышленников. В наличии имеются эксклюзивные материалы, технологические разработки, оборудование. Отсутствие «Бриллиантового дерева» в европейских странах, Скандинавии, в России и большой выбор цветовой гаммы и форм придает индивидуальность и неповторимость украшениям и изделиям из него. Недорогая цена на полуфабрикаты и небольшие затраты на пересылку дают возможность изготавливать украшения даже в домашних условиях. 

На нашей страничке вы сможете более подробно можно познакомиться с нашими возможностями, образцами продукции и проводимыми программами.

Возможны различные варианты сотрудничества: изготовление  готовых украшения по дизайну заказчика, изготовление заготовок -полуфабрикатов, из которых любой человек, даже не имеющий трудовых навыков, сможет изготавливать для продажи, для себя и своих друзей красивые украшения и другие изделия своими руками.

Дополнительная информация:

Сергей Окунев 

Некоммерческая организация «MTÜ IDA-VIRUMAA KÄSITÖÖLIIT»

E Mail: sergokunev@yandex.ru 

Телефон: + 372 5518154