Uudised

Стартует голосование конкурса "Самое доброе по отношению к собакам дело года". До 7.10.

laine uudised-laine
26 Сен 2011

Rus.DELFI.ee сообщает, что с 26 сентября все желающие могут принять участие в голосовании конкурса "Самое доброе по отношению к собакам дело года", победитель которого выяснится 16 октября на благотворительной выставке собак BIG Match Show, организуемой Эстонским обществом собаковладельцев и банком BIGBANK.

Конкурс "Самое доброе по отношению к собакам дело года" проводится в рамках ежегодной выставки BIG Match Show уже четвертый раз. Победитель конкурса определяется интернет-голосованием, которое продлится с 26 сентября по 7 октября. Свой голос можно отдать по адресу http://www.bigmatchshow.ee/konkurss.

Титул "Самое доброе по отношению к собакам дело года" присуждается человеку или группе людей, которые в течение последнего года внесли существенный вклад в развитие и пропаганду культуры цивилизованного содержания собак в Эстонии, занимались просвещением общественности по проблемам бездомных животных, а также поиском путей решения этих проблем.

Проходящая в этом году уже в седьмой раз выставка BIG Match Show (выставка начнется в 12:00 16 октября в Спортивном холле Кристийне) является крупнейшей в Эстонии ежегодной благотворительной выставкой собак. Все доходы от выставки BIG Match Show в этом году будут пожертвованы Пярнускому приюту для бездомных животных.

На участие в выставке собак можно предварительно зарегистрироваться по адресу www.bigmatchshow.ee до 13 октября.