Uudised

Стипендия BAFF для поездок США-Европа

laine uudised-laine
12 Янв 2017
Стипендии программы диалога BAFF дают возможность специалистам из стран Балтии отправиться в США выступать, или же привезти эксперта из США в Эстонию. Срок подачи заявок — 1 февраля.

Балтийско-Американский фонд свободы (BAFF) поддерживает международное сотрудничество и объем идеями в рамках программы диалога BAFF. К участие в конкурсе ожидаются организации, желающие пригласить эксперта из США для выступления в Эстонии. Пособие BAFF в объеме до 10 000 долларов предназначено для возмещения транспортных расходов выступающего.

В числе прочих пособие получили, к примеру, MTÜ Talveakadeemia, Tallinn Music Week, PÖFF, Департамент полиции и погранохраны, Реабилитационный центр Астангу и другие организации из трех стран Балтии (см. подробнее http://www.balticamericanfreedomfoundation.org/baltic-american-dialogue/sponsored-projects.aspx).  

В рамках этой же программы эксперты из стран Балтии могут отправиться выступать в США. Максимальная сумма: 5000 долларов.

Заявки принимаются до 1 февраля 2017 г. Дополнительная информацияhttp://www.balticamericanfreedomfoundation.org/baltic-american-dialogue/

Дополнительная информация:
EEVA KAUBA // CIEE
Baltic – American Freedom Foundation
BAFF Estonia
Mobile: +372 5552 8323
Email: ekauba@ciee.org
www.BalticAmericanFreedomFoundation.org