Uudised

Студенты-медики призывают подарить обществу здоровых и счастливых людей

laine uudised-laine
8 Фев 2016

Союз студентов-медиков Эстонии (EAÜS)отмечает в этом году свое 25-летие. В свой юбилей организация желает донести свое видение до всех жителей Эстонии. А видение это, не больше не меньше, как: «Самые здоровые и счастливые люди планеты живут в Эстонии».

По случаю юбилея, EAÜSпросит вас инициировать в своем коллективе, организации, кругу друзей начинание, снижающее воздействие вредных привычек. Это может быть безалкогольная вечеринка, проведение совещания во время прогулки, или пожертвование сэкономленных от отказа от курения денег. Проведя такой маленький проект, вы дарите подарок EAÜS, себе и Эстонии, приближая нас к мечте о самых здоровых и счастливых людях на планете.

На домашней странице EAÜS25 можно найти полезную информацию, ссылки и примеры, которые помогут вам не только сделать подарок, но и занести его в общий список. Для упрощения, примеры подарков поделены на четыре группы: отказ от курения, снижение потребления алкоголя, улучшение питания и увеличение физической активности. Знакомясь с рекомендациями, стоит помнить многогранность заботы о здоровье – так, со стрессом помогают справиться как здоровое питание, так и физическая активность. Приведенные примеры не должны никак вас ограничивать – наоборот, EAÜSс интересом ждет ваших идей!

Дополнительная информация:
www.eays25.ee или eays.juubel@gmail.com