Uudised

Сфотографируйте независимость и выиграйте iPad Air

laine uudised-laine
17 Фев 2014

Молодёжное объединение "Открытая Республика" при финансовой поддержке министерства образования и науки объявляет фотоконкурс "Сфотографируй независимость!", посвящённый 96-ой годовщине провозглашения Эстонской Республики. Лучшие работы будут выставлены в Таллинне, Тарту и Нарве.

"Независимая Эстония всегда рядом с нами. Она в исторических монументах и зданиях, символических местах, ценящих свою страну жителях Эстонии, в традиционных мероприятиях и церемониях, в наших обычаях и воззрениях. Призываем жителей Эстонии, особенно молодёжь, запечатлеть независимость Эстонии именно так, как каждый сам её видит", — объяснил идею конкурса член правления молодёжного объединения "Открытая Республика" Сергей Метлев.

От одного участника конкурса принимается до четырёх работ хорошего качества (рекомендуемое разрешение 300 пикселей на дюйм), размер снимка не менее 2480 x 1795 пикселей.

Фотографии принимаются на конкурс в период с 12 февраля по 7 марта 2014. Оцениваются, прежде всего, не технические способности, а идея и оригинальность.

Авторы трёх лучших работ будут награждены призами: IPad Air, подарочные карточки Каubamaja ценностью в 200 и 100 евро. Все участники будут приглашены на приём в Таллинн в марте. 

Фотографии принимаются по электронной почте: foto@or.ee, с указанием имени и контактных данных автора, а также заголовков фотографий.

Лучшие работы будут выставлены в Таллинне, Тарту и Нарве.

Оригинал