Uudised

С сегодняшнего дня Фондом интеграции и миграции «Наши люди» руководит Татьяна Муравьева

laine uudised-laine
2 Май 2011

Сегодня, 2 мая, в качестве члена правления Фонда интеграции и миграции «Наши люди» к работе приступила Татьяна Муравьева. В состав правления Фонда интеграции и миграции «Наши люди» входит один член, срок полномочий члена правления составляет три года.

По оценке Татьяны Муравьевой, руководителя Фонда интеграции и миграции «Наши люди», учреждение проделало хорошую работу. «Мы будем и в дальнейшем держаться этой же линии: для нас основной является программа интеграции, в выполнении которой Фонду интеграции и миграции «Наши люди» отводится важная роль, эту роль учреждение до сих пор выполняло хорошо. Также в число наших приоритетов по-прежнему входит миграционная тематика».
 
Татьяна Муравьева избрана на должность советом Фонда интеграции и миграции «Наши люди» в рамках объявленного конкурса. Татьяна Муравьева занимала должности помощника мэра Таллинна и старейшины городского района Хааберсти в Таллинне, она была членом Таллиннского городского совета и членом Рийгикогу в двух составах. Кроме того, Татьяна Муравьева имеет опыт работы в предпринимательстве: она работала в Balti Kindlustuse AS, в государственном акционерном обществе Eesti Loto и в банке Eesti Hoiupank.
 
В течение последних пяти месяцев обязанности члена правления Фонда интеграции и миграции «Наши люди» исполнял руководитель подразделения программ в сфере гражданского образования и миграции Райн Санник, который с сегодняшнего дня продолжит свою работу в прежней должности.
 
 
Дополнительная информация:
 
Моника Копти
Менеджер по коммуникациям
Фонд интеграции и миграции «Наши люди»
Тел. 659 9032
GSM 521 2602
Э-почта: monika.kopti@meis.ee