Uudised

Требуются акулы пера и переводчики в команду новостной рассылки "let's do it!"

laine uudised-laine
23 Апр 2016

Хотели бы вы привлекать и воодушевлять людей? У вас есть опыт работы с текстами и/или навыки графического дизайна? Вы хотите, чтобы ваши статьи читали в 13 странах мира? Если это так, присоединяйтесь к нашей команде волонтеров!

Мы расширяем команду новостной рассылки “Let’s do it!” (движение известное в Эстонии как “Teeme Ära“), чтобы вдохновить еще больше активных и неравнодушных людей в разных странах принять меры и очистить планету от нелегальных свалок. Миру нужны талантливые люди, которые хотят внести свой посильный вклад.

В 2008 году 4% населения Эстонии очистили страну от 10 000 тонн несанкционированного мусора всего за 5 часов. Эта беспрецедентная акция вдохновила 13 млн активистов более чем в половине стран мира сделать то же самое у себя на родине и присоединиться к движению “Let’s do It!” (www.letsdoitworld.org).  Цель “Let’s do It!” состоит в объединении 380 миллионов человек к 2018 году, чтобы 8 сентбяря 2018 года провести однодневную уборку в 150 странах мира. Присоединяйтесь к миллионам!

КАКИХ ВОЛОНТЕРОВ МЫ ИЩЕМ?
Переводчиков статей и рабочих материалов с английского на русский язык.
Авторов статей на темы, касающиеся экологии, активизма, лидерства, мотивирования волонтеров и интервьюирования лидеров команд “Let’s do it!” по всему миру.
Редактора (подбор материалов для рассылки, подготовка статей и переводов к выпуску, редактирование, правка и резюмирование текстов).
Администратора (подготовка и выпуск рассылки).
Дизайнера, который поможет придать рассылке новый функциональный и привлекательный вид.

В НАШЕЙ КОМАНДЕ ВЫ  СМОЖЕТЕ:
•    обрести 13 000 000 единомышленников в половине стран мира; 
•    получить опыт работы в сфере коммуникаций;
•    развиваться как личность и профессионал;
•    получить уникальный опыт работы в международной команде;
•    получить профессиональную практику в сфере журналистики/переводов/коммуникаций; 
•    работать около 10-и часов в месяц в любом удобном для вас месте (большая часть работы будет осуществляться с помощью "Skype", электронной почты и социальных медиа);
•    внести свой вклад в создание чистого мира.
Узнаете себя? Если так, то, пожалуйста, свяжитесь с Дарьей Ровба (darja@letsdoitworld.org) до 15.05.2016. В вашем e-mail письме, пожалуйста, кратко расскажите о вашей мотивации и навыках. Именно вы можете быть тем, кто найдет и поведает историю, которая вдохновит новые страны объединить сотни тысяч людей, чтобы сделать что-то удивительное вместе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Дарья Ровба
Let's Do It! World Cleanup 2016
Региональный координатор стран Восточного содружества "Let’s do it!"
E-mail: darja@letsdoitworld.org