Uudised

Требуются переводчики-волонтеры для акции «Помоги Делом»

laine uudised-laine
16 Авг 2012

MTÜ Arengu Sammud в рамках программы поддержки мультикультурных инициатив спешит обьявить о новой акции «Помоги Делом».

 
Сердечно благодарим  всех добровольцев, принявших участие в прошлой акции, которая состоялась весной. Количество желающих помочь реальным делом конкретным людям, сильно нас порадовало, и вдохновило на новые подвиги J.
 
Новое дело:  РАДОСТЬ РАЗВИТИЯ В КАЖДЫЙ ДОМ.
 
В чем суть: Существует огромное количество методических материалов и развивающих программ для детей на эстонском языке. Воспитанникам же Таллинского детского дома и их воспитателям, чей родной язык русский – намного проще и лучше проводить программы развития на родном языке. Необходимо перевести на русский язык ряд документов, которые используются в развивающих программах Таллиннского детского дома.
 
Как можете помочь Вы? Вам необходимо перевести с эстонского на русский язык всего 1 страницу текста! Это будет Вашим вкладом в общее большое дело. (В итоге редактор соберет переводы всех добровольцев в единый документ, внесет нужные исправления — и пазл складывается)
 
Зачем ВАМ это надо? Как показал наш опыт – участие в хорошем, полезном и нужном деле дает мощный положительный заряд. Проверено на сотрудниках нашей организации J!
 
Для того чтобы принять участие, напишите на olga@sammud.ee до 22.08.12. Контакное лицо: Olga Zubakina, MTÜ Arengu Sammud.