Uudised

Тренинг "Диалог при управлении творческим процессом в НКО", 3-4.10

laine uudised-laine
9 Сен 2014

Харьюский Центр Предпринимательства и Развития приглашает руководителей и представителей  некоммерческих объединений, действующих в общественных интересах,  принять участие

в 2-х дневном

ПРАКТИЧЕСКОМ тренинге по созданию ДИАЛОГА ПРИ УПРАВЛЕНИИ ТВОРЧЕСКИМ ПРОЦЕССОМдля представителей НКО

"ОТ КОНФЛИКТА К ДИАЛОГУ"

3-4 октября 2014
,

Таллинн

9.00 — 16.30

Целью курса является повышение эффективности НКО через развитие у руководителей и представителей НКО лидерских навыков и компетенций по управлению, привлечению и мотивированию людей.

Основные темы обучения:

  • Развитие лидерских навыков и компетенций у руководителей НКО;
  • Само-организация и активное участие.
  • Основные принципы привлечения, совместного творчества, создание диалога в команде;
  • Саморуководство через раскрытие  потенциала лидера и руководителя: самосознание,  руководство личными рессурсами, вера в себя;
  • Руководство людьми как поддерживающая функция достижения целей организации: команды, стили лидера и роль лидера, мотивирование, доверие, делегирование заданий, грамотное управление, принятие решений, вдохновление и консультирование людей;
  • Руководство процессами как руководство динамикой жизни организации: руководство организацией, управление процессами развития и коммуникации в организации, информирование.

На данном курсе будут применяться методы обучения через опыт!

Здесь Вы не получите теорию в готовом виде — Вы создадите её сами!

Будет учитываться ваш опыт, которым вы сможете поделиться!

Вы также приобретёте новый опыт!

Будьте готовы не только слушать теорию, но и активно участвовать на практике!

Будьте готовы к практическим заданиям, может даже и на улице (одежда и обувь должны соответствовать) 🙂

Будьте готовы для открытий!

Объём курса составляет 16 ак. часов. (Подробную программу Вы получите на адрес электронной почты после того, как будете отобраны на обучение).

Рабочий язык — русский.

Тренер – Жильвинас Гайлиус, Каунас, Литва (Информация о тренере ЗДЕСЬ)

Стоимость участия в обучении составляет 25 евро (в стоимость входят обеды и кофейные паузы). Необходима предварительная регистрация и представление мотивационной заявки, которую вы найдёте ниже.

Регистрация продлится до 16 сентября 2014 года (включительно). Отбор на участие производится на основании мотивационных заявок.

NB! Целевой капитал поддержки русской культуры  ежемесячно выделяет до 50 евро для поддержки участия начинающих НКО в обучениях ЦУ НЕАК.  Организация должна быть зарегистрирована менее 3 лет и уставной деятельностью иметь развитие русской культуры и языка (творчество, обучение, история).  О своем желании получить финансовую поддержку нужно сказать в регистрационной форме тренинга в графе о Вашей мотивации.

Регистрация

Для получения более подробной информации позвоните по номеру 6566522, 530 500 16, Евгения Рыбакова или пишите: jevgenia@heak.ee

NB! Количество мест ограничено!

Обучение проводится при поддержке: